Seite: 1 - 2
Autor
Beitrag
Bloody-
Beitrag #26, verfasst am 26.06.2021 | 09:15 Uhr
ch glaube nicht das Kakazu so vorgehn würde wie von dir gedacht. Eine Pizza in Fast Food Kette kostet hochgerechnet 5€. 4Pizzen× 5€ =20€.
Im Laden kostet eine Pizza hochgerechnet:3€.4×3€ =12€.
Statt eine Pizza zu kaufen wurdet Ihr die Pizza eher selber machen.
Das ist billiger und gesünder da alles frisch ist.
Im Laden kostet eine Pizza hochgerechnet:3€.4×3€ =12€.
Statt eine Pizza zu kaufen wurdet Ihr die Pizza eher selber machen.
Das ist billiger und gesünder da alles frisch ist.
Kakuzu. Eindeutig.
Er ist vernünftig, denkt strukturiert und alle finanziellen Probleme gehören mit einem Kakuzu eindeutig der Vergangenheit an. ôvo
Autopanne? Kein Thema, wir kaufen ein neues Auto.
Keine Lust zu kochen? Völlig egal - wir bestellen!
Seite: 1 - 2